Права на квартиру при прописке инвалида 1 группы - ограничения и возможность продажи

• г. Хабаровск

Какие права сможет иметь на мою квартиру находящуюся в собственности человек, имеющий 1 группу инвалидности. Если я его пропишу, и смогу ли я тогда ее продать?

Ответы на вопрос (1):

прописка не дает никаких прав претендовать на собственность в квартире

можете прописать временно