«Как поступить, когда начальник приказывает выполнять работы, не входящие в должностные обязанности, и какие могут быть последствия при отказе»

• г. Астрахань

Начальник приказывает выполнять работу не входящие в должностные обязанности. Как поступить? Какое может быть наказание за отказ в выполнении приказа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

приказывает как ? если устно - можете не выполнять - если приказ имеется - обжалуйте данный приказ - по тому основанию. что данные обязанности не входят в ваши должностные