Может ли собственник квартиры выписать из нее родственника, который не проживает там два года и имеет свой дом?

• г. Краснодар

Может ли мой муж (он же собственник квартиры) выписать из квартиры своего родственника, который с нами не живет уже два года и имеет свой частный дом в собственности. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Да, может в судебном порядке если в добровольном он сам не снимается с регистрационного учета.

Здравствуйте! Да, может снять с реистрации в судебном порядке.

может, но только по суду

Это лучший ответ

Здравствуйте. Да.он имеет право обратиться в суд с иском о выселении и снятии с регистрационного учета,как утратившего право проживания.Удачи!