Отсутствие выплат дембельских денег сыну после окончания службы - что предпринять и как разобраться в ситуации?

• г. Казань

У моего сына 29 июня 2015 г был Дембель но ему до сих пор не выплатили положенные дембельские деньги. Что нам делать? Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (2):

В военную прокуратуру обратитесь

Это нормальное явление для такой структуры, вы можете обратиться в суд, чтобы пошевелить с исковым заявлением.