Можно ли продать не благоустроенную квартиру купленную под мат. капитал и купить квартиру меньшую по площади но благоустроенную?

• г. Омск

Можно ли продать не благоустроенную квартиру купленную под мат. капитал и купить квартиру меньшую по площади но благоустроенную?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можно,но только с разрешения органов опеки.