Не работаю и не могу заплатить налог - есть ли возможность получить отсрочку?

• г. Одинцово

У меня вот какая ситуация мы в 14 году в апреле месяце продали свою трехкомнатную квартиру и сразу купили две квартиры в Подмосковье (разъехались с сестрой) Попали на налог так как у меня два несовершеннолетних ребенка, опека не пропустила. Сейчас мы с сестрой должны заплатить налог 120 тыс но на данный момент я не могу этого сделать так как не работаю. Могу ли я получить отсрочку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите заявление в ФНС

Да, обратитесь в налоговую для предоставления рассрочки, если откажут, то они взыщут через вас в суде, а там вы уже установите рассрочку