И как это отразится при выходе на пенсию пенсии.

• г. Пермь

При увольнении по собственному желанию с одной работы и трудоустройстве на другую работу, в течении какого времени необходимо трудоустроиться, для того чтобы стаж считался непрерывным в предпенсионном возрасте? И как это отразится при выходе на пенсию пенсии.

Ответы на вопрос (1):

неважно, прерывный или непрерывный трудовой стаж. Для цели назначения пенсии суммируются все периоды трудовой деятельности, учитываемой в трудовой стаж для назначения пенсии.