Проблема с телефоном после ремонта - сервис не устранил проблему, отказываются вернуть деньги

• г. Казань

Отдала телефон на ремонт, он не распознавал карту памяти, показывал что память заполнена. Мне сказали сделают пере прошивку и все будет хорошо. Забрала через час, дома выяснилось что проблема не устронена в сервисе деньги вернуть отказываются, говорят вы сами виноваты, неправильно делайте скачивания, имею ли я права требовать деньги так как проблема не устронена.

Ответы на вопрос (3):

Имеете право, за некачественное обслуживание клиента, согласно закону О защите прав потребителя.

Добрый вечер! Позвоните нам завтра по тел. 8 (843) 203 29 38 наш специалист поможет Вам обоснованно подготовить претензию.

Претензию и без всяких,можете сами написать,пишется в свободной форме,это не исковое,главное отметку,что кому адресовано получили.