Как узнать о принятии мер судебных приставов по взысканию алиментов с бывшего мужа, если мы живем в разных городах?

• г. Екатеринбург

Как я могу узнать о принятии мер судебных приставов о взыскании алиментов с бывшего мужа, живём мы в разных городах. Исполнительный лист был отправлен приставам по месту жительства бывшего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! приставы обязаны сообщать вам о своих действиях по принудительному взысканию алиментов - запрашивайте с них