Скажите, для признания факта трудовых отношений достаточно того, что я находясь на работе, вызывала полицию и писала заявление?

• г. Челябинск

Скажите, для признания факта трудовых отношений достаточно того, что я находясь на работе, вызывала полицию и писала заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

это одно из доказательств - нужно еще - чем вы занимались ? клиенты ? соседи по офису ? подруги которые приходили к вам на работу и т.д.