Ожидаемый период выплаты трудовой пенсии по старости для лиц, вышедших досрочно в 55 лет в 2015 году

• г. Усинск

Каков ожидаемый период выплаты трудовой пенсии по старости, если вышел досрочно в 55 лет, в 2015 году? Этот термин применяется при начислении пенсии.

Ответы на вопрос (2):

До смерти доложны платить.

Действующим законодательством Российской Федерации согласно формуле расчета размера страховой пенсии установлен параметр Т - время дожития который определяется Правительством РФ. Вопрос о данном параметре