Как переоформить огородный участок, на котором стоит неоформленный гараж?

• г. Москва

Столкнулся со следующей проблемой: муниципальному дому прилагается небольшая территория, на этой территории давно-давно был размещен гараж, но по каким-то причинам оформлен не был. Некоторое время назад этот участок кто-кто купил. По идеи, т.к. гараж не оформлен и стоит на его замле, он может делать с ним все, что пожелает?! Так? Значит нужно куда-то деть гараж, но из земли остался лишь огород и, если не ошибаюсь, по документам он предназначен для огородничества, могу ли я поставить туда гараж? Или придется как-то переоформлять огородный участок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете поставить гараж без переоформления.