Судебные приставы мне сообщили, что 2 они не могут отыскать (куда-уехали).

• г. Ясный

У нашей семьи в 1998 г. украли автомобиль. Его суд оценил в 66000 рублей. Троихворишек осудили на срок 5-6 лет. За эти годы мне вернули они 34000 рублей. Судебные приставы мне сообщили, что 2 они не могут отыскать (куда-уехали). Еще с одного взять нечего. На вопрос - что же мне делать? Они отвечают уклончиво, ссылаясь на наши "слабые" Законы.

Проконсультируй пожалуйста-как поступить в этом случае?

Заранее благодарен, с уважением Виктр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор, а предъявите иск к службе судебных приставов на том основании, что они своими действиями причиняют Вам материальный ущерб. Ведь это их работа: искать должников, взыскивать долги и т.д.