Коллекторы утверждают, что Домашние деньги продали мой долг – что делать и куда отдавать долг?

• г. Санкт-Петербург

Позвонили коллекторы и сказали, что Домашние деньги продали мой долг им! И теперь я должен не 15000 а 50000 и коллекторам! Хотят приехать сегодня и чтобы я подписал какие-то бумаги! Что делать?! И куда отдавать долг?! В домашние деньги, или через суд?!

Ответы на вопрос (3):

Никуда не отдавайте, пусть подадут в суд, а там просите уменьшение процентов и рассрочку платежа.