Вопрос по приватизации второй половины дома - возможен ли судебный претензии предыдущих жильцов?

• г. Санкт-Петербург

В апреле я стану собственницей 1\2 дома и 5 соток земли.

На второй половине дома (не в собственности) уже лет 17 никто не проживает, родственники не наследовали.

Не получится ли так, что если я приватизирую эту вторую половину дома, те, кто раньше там жил, в судебном порядке будут претендовать на эти полдома и землю?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Вы не сможете приватизировать вторую половину, так как вначале надо определиться , кто в настоящее время числится собственником.