Возможно ли переместить газовую трубу для расширения дома в Московской области?

• г. Пушкино

День добрый.

Подскажите такая ситуация. Я проживаю в московской области г. Пушкино. У нас часть дома с пятью сотками,+ есть соседи со своей частью дома и прилегающей территорией. Дом деревянный. Мои родители в начале двухтысячных может чуть раньше начали возводить пристройку к дому и приблизительно где-то в это же время у нас по участку проводили газовую трубу вдоль дома, под землей. На данный момент я рассматриваю вариант расширения дома и расширение возможно только именно в ту сторону где проходит газовая труба. Подскажите возможно ли переместить эту трубу вдоль участка (забора) тем самым освободив место под застройку дома?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно перенести - вам к газовикам.