Особенности прописки в квартире соц найма согласно договору и брачному договору, возможная приватизация и роль доверенности

• г. Москва

Квартира соц найма прописано 5 человек, что означает если предметом договора являются 4 кв. Метра моей жилплощади по долговой расписке и то что я свою долю передаю в безвозмездное пользование с последующей приватизацией и на меня с моей женой написан брачный договор и то что как сумма превысит какой-то поговорить они имеют право приватизировать у них была моя доверенность генеральная. Что это все значит.

Ответы на вопрос (2):

В муниципальной квартире не может быть чьей-то доли. Вам следует с документами подойти на личный прием к адвокату.

Это значит, что кто-то пытается вместо Вас поучаствовать в приватизации квартиры. Рекомендую вам никаких документов не подписывать без консультации с юристом.