Возможно ли наследование приусадебного участка без приватизации после смерти бабушки в 2002 году?

• г. Сочи

После смерти бабушки в 2002 году остался дом и приусадмный участок. Участок был не приватизирован. Возможно ли сейчас вступить в наследство?

Ответы на вопрос (3):

Если дом был в собственности, то можно вступить в наследство через суд.

Если наследство было принято фактически, признать право собственности можно в судебном порядке

Конечно можно...понадобится помощь-звоните