Недостаточная реакция воспитателя на жалобы на зубную боль - моя дочь вернулась из сада с отеком на лице

• г. Воронеж

Как правильно составить жалобу на воспитателя, дело в том, что моя дочь находясь в саду жаловалась на зубную боль, но воспитатель никак не отреагировала, не позвонила маме, более того, когда дочка во время тихого часа не спала и плакала, сказала ничего страшного. В итоге придя за ребенком вечером, я увидела отек на лице.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Либо заведующей, либо в департамент образования и в прокуратуру - в произвольной форме, с указанием всех обстоятельств произошедшего