Мое имя и номер телефона использованы по ошибке в кредитной заявке - что делать?

• г. Мирный

Очень старый знакомый взял кредит в Восточном экспресс банке и указал мой номер телефона. Судя по всему сейчас у него имеется просрочка платежа, так как сотрудники отдела досудебного разбирательства постоянно, по нескольку раз в день, звонят мне и спрашивают почему он не платит кредит. Я не имею никакого отношения к кредиту и с этим человеком не общаюсь уже несколько лет. Как быть в такой ситуации. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру на действия сотрудников банка.

Добрый день, напишите заявление, и изложите ситуацию, либо обращайтесь в прокуратуру