Судебные приставы накладывают арест на зарплатную карту из-за задолженности по коммунальным платежам - возможно ли это?

• г. Новокузнецк

Я прописана в квартире у родителей, в которой собственником явлеется моя мама. В этой квартире я не проживаю. За коммунальные платежи накопились долги, родители не в состоянии их погасить, поэтому судебные приставы наложили арест на мою зарплатную карту. Имеют ли они право это делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. Обжалуйте их действия в судебном порядке