Возмещение ущерба и налоговые вопросы - Как оформить квартиру и вернуть налог 13% без риска ареста судебными приставами?

• г. Чапаевск

Здравствствуйте! Я возмещаю по постановлению суда с зарплаты возмещение ущерба. Хотим с супругой купить квартиру 19 кв.м и потом вернуть налог 13 процентов через налоговую. Можно ли мне оформить квартиру на себя и оформить этот налог. Не арестуют ли приставы мою покупку и налог 13 процентов. Или офорить на супругу все это что бы не орестовали.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте на супругу!