Роль прокуратуры и судей в соблюдении законов РФ - подтверждение или опровержение?

• г. Екатеринбург

Вы холуй в прокуратуре?

Не стесняйтесь подтвердите Ваше холуйство.

А если Вы не холуй, пожалуйста, приведите пример когда эти твари соблюдали законы РФ.

Прокуратура и судьи эти суки главные нарушители законов РФ. И Вы это знаете прекрасно. Кончай шестерить.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый, не знаю, кому это адресовано, но полагаю не стоит всех прокуроров и судей под одну гребёнку равнять. А так в чём то с Вами можно согласиться

Здравствуйте! Вам легче стало? Вы обратились на сайт , где на вопросы отвечают юристы и адвокаты. На сайте нет прокурорских работников.Вы уж разберитесь- или уважаемый или холуй- но уважаемым холуй быть не может.

В моей практике есть множество примеров , когда прокуратура помогала людям ,моим клиентам, но есть примеры и негативного порядка.

Нельзя все видеть в черном свете.Не можете справиться со своей обидой?

Напишите в чем суть. или наберите воздуху и медленно выдохните- Вам станет полегче. Не дело это- взрослому мужику- истерить и не контролировать свои эмоции. Удачи!