Действия местной администрации по аренде земельного участка под огородничество после вступления в силу новой редакции земельного кодекса от 08.03.2015.

• г. Санкт-Петербург

Договор аренды земельного участка под огородничество заключен в 2009 году сроком на один год с пролонгацией. Каковы действия местной администрации (сторона по договору) в связи с новой редакцией земельного кодекса от 08.03.2015 (Статья 39.8. ... на срок не более чем три года в случае предоставления земельного участка гражданину для ведения огородничества).

Ответы на вопрос (1):

После истечения срока очередного договора предложат Вам заключить договор в новой редакции.