Можно ли заключить договор аренды земельного участка для огородничества на срок до одного года с последующей пролонгацией?

• г. Киров

Можно ли заключить договор аренды земельного участка для огородничества на срок до одного года с последующей пролангацией?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли заключить договор аренды земельного участка для огородничества на срок до одного года с последующей пролангацией?

Срок аренды земельного участка определяется в договоре аренды по согласованию сторон.

С последующим перезаключением. Иначе договор подлежит государственной регистрации. В договоре аренды до 1 года необходимо указывать, что преимущественное право на заключение договора на новый срок, остается за арендатором.