Смена фамилии после замужества. Должны ли поставить прописку. Если я так и остаюсь по-старому месту жительства.

• г. Новопсков

Смена фамилии после замужества. Должны ли поставить прописку. Если я так и остаюсь постарому месту жительства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Должны

если есть возможность,то при оюслаче документов на смену паспорта лучше предоставить и свежую справку с места вашей регистрации,УФМС бывает без неё сразу штамп не ставит,только когда паспорт готов уже и вы по факту снова обращаетесь в УФМС.