Как снять запрет на регистрацию и решить проблему с переселением из Узбекистана - личный опыт

• г. Самарканд

Моей жене поставили запрет на 3 года за нарушение правила регистрации. Мы писали письмо с майл почты в разные отделы фмс с просьбой о снятии запрета, через некоторое время на спец сайте фмс мы посмотрели есть ли запрет там показало что запрета нет мы подали на участие в программе переселения нам там дали удостоверение переселенца, где вписаны я. жена и дети, но при пересечении границы нас сняли с поезда и сказали что у жены запрет подскажите как можно снять запрет и как решить эту ситуацию мы сами из Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо получить решение УФМС, которым был установлен запрет, и дальше обжаловать его в суде.