Может ли помочь юрист раствор гнуть договоры с МФО в суде и снизить штрафы.

• г. Санкт-Петербург

Может ли помочь юрист раствор гнуть договоры с мфо в суде и снизить штрафы.

Ответы на вопрос (2):

необходимо ознакомиться с договором прежде чем давать правовую оценку

Здравствуйте. Можно попробовать. Для определения перспективы нужно проанализировать договора.