Как расторгнуть договор найма квартиры из-за шума от проезжей части и трудностей для ребенка

• г. Москва

Сняли квартиру с маленьким ребенком а ночю выяснилось что шум от проезжей части не дает уснуть ребенку как можно раствор гнуть договор найма.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете расторгнуть уведомив об этом арендодателя за 3 месяца, по другому только с его согласия.