Правомерность действий сотрудника авиакассы при ксерокопировании паспорта при покупке субсидированного авиабилета

• г. Калининград

Сегодня при покупке субсидированного авиабилета сотрудник авиакассы сделал ксерокопию паспорта без моего разрешения, имел ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию, а так надо вопросы задавать не отходя от кассы.