Стоимость подключения света и государственная программа - вопросы и ответы

• г. Дмитров

Сегодня из МОЭСКа пришли документы на подключения света на участок 15 квт. Но в письме Два договора один 550 рублей и второй на 52500 рублей. Нужно ли платить столько денег? Что подразумевает под собой государственная программа по подключению физ лиц за 550 рублей.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер! Да оплачивайте.

Вы обращались за помощью?

Не должны, ждите подключения.