Что делать, если несовершеннолетний купил алкоголь в магазине и требует деньги за удаление видеозаписи?

• г. Екатеринбург

Я Директор Магазина, и в моём Магазине несовершеннолетний купил алкоголь, снял на камеру и сейчас просит 10000 рублей и только в этому случае он удалит видеозапись, посоветуйте пожалуйста, как быть? Деньги не проблема, тем более 10000, я понимаю, что отдав ему деньги не гарантии, что он её удалит.

Ответы на вопрос (4):

Я бы тоже все это заснял и в полицию с заявлением о вымогательстве.