Просим помощи - Мужа осудили за сфабрикованный обвинения о изнасиловании, ищем помощников для борьбы с несправедливостью

• г. Бежецк

Вы все тут уже в курсе, что я к Вам оброшяюсь, за советами и консультациями, у нас дело сфабрикованное следователем, о том, что мой муж изнасиловал девочек в течение 40 минут, ну при этом все девственные плева, целы, и не каких биологических следов! Но ему дали 17 лет! это было 4 года нозад,, сегодня я и эти девочки были в ген. прокуратуре и в следственном комитете Р.Ф, где подали заявление, что оговорили моего мужа! Моя прозьба к Вам! мы отблагодарим Вас кто возьмется за это дело, и если Вам удастся выиграть иск, то тоже Ваше!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Какой иск?Подавайте надзорную жалобу.