Возможно ли оформить захваченную колхозную землю в собственность после получения штрафа в размере 5 тысяч рублей?

• г. Белозерск

20 лет назад купили участок земли с домом, забор не переносили, в этом году приехала проверка и оказалось, что мы захватили сотку колхозной земли, нам выписали штраф в размере 5 тысяч рублей. Могу ли теперь оформить эту сотку в собственность, так как все эти 20 лет добросовестно ухаживали, как оказалось, за колхозной землей.

Ответы на вопрос (1):

Доказать, что вы ее приобрели добросовестно.