Опишите Вашу проблему в каких случаях ДНК экспертиза делается за счет судебного департамента?

• г. Арсеньев

Опишите Вашу проблемув каких случаях днк экспертиза делается за счет судебного департамента?

Ответы на вопрос (1):

В случае если производство экспертизы заявил малоимущий инвалид или пенсионер. Но и в описанных случаях не факт что сделают за счёт Усд. Если за счёт средств Усд производиться экспертиза то фонд экономии по концу года будет меньше на энную сумма а значит судьи получат меньше премиальных. Делайте выводы.