Восстановление в ВС РФ после увольнения из-за не прохождения школы выживания - сроки подачи заявления в суд.

• г. Уссурийск

Возможно ли восстановиться в ВС РФ после увольнения из-за не прохождения школы выживания? Какой срок для подачи заявления в суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

один месяц на восстнаовление

Спасибо за ответ. Существует ли пункт в приказах МО РФ, что нельзя брать на работу контрактника уволенного по НУК? Или это на усмотрение командира части? Спасибо.

на усмотрение