У меня в долевой собственности квартира.

• г. Москва

Я выхожу замуж и меняю фамилию. У меня в долевой собственности квартира. Какие документы я должна поменять? Кроме паспорта. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. вы можете после получения паспорта, с свидетельством о заключении брака, где вам присвоена новая фамилия и свидетельством о праве собственности подать заявление о выдаче нового свидетельства о праве собственности на новую фамилию.