SMS от ОТП банка - предложение рассмотреть оферту по изменению ставок кредита - что делать?

• г. Шадринск

Мне пришло SMS от ОТП банка с предложением рассмотреть оферту на изменение ставок по кредиту. Указана ссылка, на которой можно найти текста моего договор и персональный код. Что мне делать и нужно ли что-то делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обратиться по горячей линии ОТП банка и узнать коммерческое предложение в индивидуальном порядке