Соседка угрожает подать в суд из-за гибели гусей после обработки травы возле забора - нужно ли мне оплатить их?

• г. Белая Калитва

Обработала траву возле своего забора средством от сорняков для личных подсобных хозяйств, в инструкции написано-на животных и птицу не влияет, соседка сказала, что пасла возле моего забора гусей и они сдохли, она пасла в пять утра, а я обработала в семь утра, но свидетелей нет, после обработки я вышла и ей сказала-она грозит подать на меня в суд, стребовать оплату гусей.

Ответы на вопрос (3):

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

Это лучший ответ

Пусть сначала докажет причину смерти гусей и что они умерли именно от вашего средства.

Чтобы выиграть дело соседке придется доказывать что именно от вашей обработки сдохли гуси.Это будет невозможно доказать так обработка была позже