Соседка требует установить забор из-за отсутствия собственного - какие проблемы это может вызвать?

• г. Санкт-Петербург

В силу финансовых затруднений мы не ставим забор на своем участке, у соседки есть свой забор, она требует чтобы мы поставили свой забор дабы не видеть наших сорняков) , грозит далобой в администрацию. Чем грозит отсутствие у нас своего забора.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Остуствие забора ничем не грозит, к тому же вы вправе поставить забор из сетки-рабицы, в таком случае соседка так и так будет видеть ваши сорняки. Если у вас общая межа и уже есть забор, то нет смысла в установке второго.

Всего хорошего!