Необходимость теоретической передачи экзамена на водительское удостоверение при лишении прав в 2013 году

• г. Владивосток

Конкретно в моем случае нужна ли будет теоретическая передача экзамена на водителькое удостоверение, если я был лишен прав в 2013 году. По решению суда был лишен 11.07.2013, от меня была подана жалоба, но суд оставил ее без удовлетворения, постановление пришло 27.12.2013.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, т.к. правонарушение совершено до 1 09 2013 года