Уголовное дело по статье 116.1 - Разбирательство в случае нападения на обидчика моего сына

• г. Нижний Новгород

Моему сыну 5 лет его постоянно обижает 10 летний мальчик я накрутила ему ухо и 3 раза шлепнула кропивой по ногам что бы больше не обижал сына. Его родители поехали втрам пункт и сняли побои пришла экспертиза вреда ребенку не нснесено. Я попросила за это извинение на пр мерение они не пошли. А взаявлении написали что я его 3 раза кулаком по голове и 3 раза по спине ударила возбудили уголовное дело по ст.116.1 что может присудить судья есть свидетели что этот мальчик постоянно обижает моего сына.

Ответы на вопрос (1):

Пробуйте пойти на мировую с родителями ребенка. В любом случае Вам никто не давал право самостоятельно наказывать ребенка.