Мой бывший муж сменил место работы, нужно ли обращаться к приставам для дальнейших выплат алиментов с новой работы?
• г. Мглин
Ответы на вопрос (3):
г. Волгоград
Вообще то он сам должен написать заявление приставам о смене места работы. Можете и Вы сообщить.
Спросить19.07.2015, 09:49,
г. Пермь
должник сам должен уведомить пристава о смене работы
Спросить19.07.2015, 09:50,
г. Барыш
Если Вы первоначально предъявляли исполнительный лист судебным приставам, то не стоит. Прежний работодатель обязан вернуть исполнительный лист судебным приставам, а они должны направить его по новому месту работы должника.