Как отсутствие собственника при аренде квартиры, но наличие генеральной доверенности может повлиять на меня?

• г. Москва

Я хочу снять квартиру в аренду, но наймодатель не является собственником квартиры, но у него есть генеральная доверенность.

Чем мне это гразит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если генеральная доверенность дает полномочия сдавать квартиру в найм, то ничем не грозит

Здравствуйте!

Ни чем не грозит если в доверенности оговорены полномочия по сдаче жилья в найм