Возможно ли заключить между физическими лицами договор о равномерном вложении средств и делении прибыли при покупке интернет-магазина?

• г. Северодвинск

Возможно ли заключить между двумя физ. лицами, купившими интернет-магазин, какой либо документ, подтверждающий, что они оба внесли равный вклад в покупку магазина, и предполагающий, что прибыль они будут делить пополам? Возможен ли вообще какой либо договор между физ. лицами?

Ответы на вопрос (1):

Да- можете заключить договор простого товарищества.