Здартвуйти я хочу житница я гражданин Узбекистан что мене делит скажете пожалуйста,

• г. Москва

Здартвуйти я хочу житница я гражданин Узбекистан что мене делит скажете пожалуйста,

Ответы на вопрос (4):

Невеста найти надо сначала.

Вам понадобятся следующие документы.

паспорт (иногда, достаточно предоставить только загранпаспорт);

справка, которая подтверждает отсутствие на данный момент брачных отношений или справка о разводе;

свидетельство о регистрации факта рождения;

документ, подтверждающий гражданство. Д

виза специальное приглашение со стороны невесты ( разрешающая пребывание на территории России,. Она регистрируется в органах ОВИР или по месту пребывания.

Мене сказали из посольство не нужно справка на закс что делит меня?

В ЗАГС предъявляйте свой паспорт и паспорт будущей жены и заявление на регистрацию брака. Больше ничего не надо. попробуйте обратиться в ЗАГС с этими документами, а там Вам подскажут что еще потребуется.