Применение статьи 81 пункта 5 - как уволить работника с тремя неснятыми дисциплинарными приказами, когда последнее нарушение произошло в период отпуска
• г. Советская Гавань
Работник в течение календарного года имеет три неснятых дисциплинарных приказа за неисполнение должностных обязанностей. Последнее нарушение зафиксировано, когда работник уже ушёл в отпуск. Как уволить его по ст.81 п.5?
Ответы на вопрос (2):
г. Рязань
Здравствуйте! Только по окончании отпуска
Спросить19.07.2015, 11:19,
г. Санкт-Петербург
Издавайте приказ - знакомьте работникас ним и увольняйте.