Ростелеком требует погасить задолженность, угрожая обращением в суд

• г. Владимир

Был в отпуске, вернувшись из него обнаружил задолженность за два месяца. Причем или не оплачивать задолженность более месяца, то Ростелеком прекращает оказывать услуги (отключает от интернета в одностороннем порядке), но задолженность исправно приходит каждый месяц по 350 р. На вопрос по телефону почему я должен платить за не оказанные услуги, мне ответили что я не расторгнуть с ними договор. И это сделать можно только у них в офисе. Теперь прислали письмо что если не погашения задолженность 1900 руб. То обратятся в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы имеете право сами обратиться в суд и требовать перерасчета за не оказанные услуги.

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно видеть сам договор