Подскажите, как приватизировать земельный участок, если на землю я не имею никаких документов.

• г. Москва

Я имею свидетельство на гараж и на дом. Подскажите, как приватизировать земельный участок, если на землю я не имею никаких документов. Если можно, пожалуйста, подскажите нормативно-правовой акт.

Ответы на вопрос (2):

приходите к нам в консультацию Комсомольский проспект дом 7, постараемся Вам помочь.