Оформление запроса на выдачу копии судебного приказа в письменной и электронной форме

• г. Москва

Правильно ли будет оформить запрос о выдаче копии судебного приказа следующим образом.

Прошу направить мне копию судебного приказа от № выданного в пользу взыскателя по следующему адресу:

Также прошу копию судебного приказа направить по следующему адресу электронной почты:

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, запрос у вас верный.